Das Team von Molter Bürotechnik

Unser Team freut sich auf Sie unsere Kunden und die Herausforderung ihre Wünsche zu erfüllen und ihnen bei Problemstellungen erfolgreich zu helfen.


Ralph Lehnen, Geschäftsführer

Ralph Lehnen

Geschäftsführer

E-Mail: r.lehnen@molter-buerosysteme.de
Mobil: 0176- 22858860



Edgar Lehnen, Geschäftsführer

Edgar Lehnen

Geschäftsführer

E-Mail: anfrage@molter-buerosysteme.de
Mobil: 0172- 6894641



Siggi Lehnen, Innendienst – Buchhaltung

Siggi Lehnen

Innendienst – Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Patrick Krämer, Verkaufsberater / IT-Service

Patrick Krämer

Verkaufsberater / IT-Service

E-Mail: kraemer@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0172- 6889901



Uwe Kraus, Techniker / Verkaufsberater

Uwe Kraus

Techniker / Verkaufsberater

E-Mail: kraus@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0160- 8467100



Michael Strunk, Techniker

Michael Strunk

Techniker

E-Mail: strunk@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0151- 15519598



Uli Wagner, Innendienst

Uli Wagner

Innendienst

E-Mail: wagner@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Hanna Huwer, Innendienst

Hanna Huwer

Innendienst

E-Mail: huwer@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Tobias Geib, Ausbildung

Tobias Geib

Ausbildung zum Informations- und Telekommunikationssystem-Elektroniker

E-Mail: azubi@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Martin Böwer, Verkaufsberater

Martin Böwer

Verkaufsberater

E-Mail: boewer@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0160- 2359826