Das Team von Molter Bürotechnik

Unser Team freut sich auf Sie unsere Kunden und die Herausforderung ihre Wünsche zu erfüllen und ihnen bei Problemstellungen erfolgreich zu helfen.


Edgar Lehnen, Geschäftsführer

Edgar Lehnen

Geschäftsführer

E-Mail: anfrage@molter-buerosysteme.de
Mobil: 0172- 6894641



Ralph Lehnen, Verkaufsberater

Ralph Lehnen

Geschäftsführer

E-Mail: r.lehnen@molter-buerosysteme.de
Mobil: 0176- 22858860



Siggi Lehnen, Innendienst – Buchhaltung

Siggi Lehnen

Innendienst – Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Patrick Krämer, Verkaufsberater / IT-Service

Patrick Krämer

Verkaufsberater / IT-Service

E-Mail: kraemer@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0172- 6889901



Uwe Kraus, Techniker / Verkaufsberater

Uwe Kraus

Techniker / Verkaufsberater

E-Mail: kraus@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0160- 8467100



Michael Strunk, Techniker

Michael Strunk

Techniker

E-Mail: strunk@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0151- 15519598



Yvonne Klemens, Innendienst

Yvonne Klemens

Innendienst

E-Mail: klemens@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Uli Wagner, Innendienst

Uli Wagner

Innendienst

E-Mail: wagner@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019

Tobias Geib, Ausbildung

Tobias Geib

Ausbildung zum Informations- und Telekommunikationssystem-Elektroniker

E-Mail: azubi@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Martin Böwer, Verkaufsberater

Martin Böwer

Verkaufsberater

E-Mail: boewer@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0160- 2359826