Das Team von Molter Bürotechnik

Unser Team freut sich auf Sie unsere Kunden und die Herausforderung ihre Wünsche zu erfüllen und ihnen bei Problemstellungen erfolgreich zu helfen.


Ralph Lehnen, Geschäftsführer

Ralph Lehnen

Geschäftsführer / Gesellschafter

E-Mail: r.lehnen@molter-buerosysteme.de
Mobil: 0176- 22858860



Edgar Lehnen, Geschäftsführer

Edgar Lehnen

Gesellschafter

E-Mail: anfrage@molter-buerosysteme.de
Mobil: 0172- 6894641



Siggi Lehnen, Innendienst – Buchhaltung

Siggi Lehnen

Innendienst – Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Patrick Krämer, Verkaufsberater / IT-Service

Patrick Krämer

Verkaufsberater / IT-Service

E-Mail: kraemer@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0172- 6889901



Martin Böwer, Verkaufsberater

Martin Böwer

Verkaufsberater

E-Mail: boewer@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0160- 2359826



Günter Bender, Verkaufsberater Büromöbel

Günter Bender

Verkaufsberater Büromöbel

E-Mail: bender@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0175 - 4626120



Uwe Kraus, Techniker / Verkaufsberater

Uwe Kraus

Techniker / Verkaufsberater

E-Mail: kraus@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0160- 8467100



Michael Strunk, Techniker

Michael Strunk

Techniker

E-Mail: strunk@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0151- 15519598



Tobias Geib, Ausbildung

Tobias Geib

Techniker

E-Mail: geib@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0151-28501490



Uli Wagner, Innendienst

Uli Wagner

Innendienst

E-Mail: wagner@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019



Susanne Neu, Innendienst

Susanne Neu

Innendienst

E-Mail: neu@molter-buerosysteme.de
Telefon: 0651- 40019